1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Желатиновая маска для волос в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Маски для волос", создана пользователем Юлия, 22 окт 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Marina020

Marina020 Member

Я делаю желатиновую маску минимум один раз в месяц, благодаря ей волосы блестят и выглядят здоровыми.

4. nessi11

nessi11 Guest

у меня вьющиеся волосы, и чем только я не пыталась их усмирить. Делала эту маску по вашему рецепту уже несколько раз. Волосы стали гладкими, начали блестеть, а самое главное они стали более послушными

5. Милена

Милена Member

Делала маску желатиновую для ламинирования волос. Эффект был, но до первого мытья. Но волосы еще долго оставались блестящими, живыми.

6. И я тоже делала домашнее ламинирование желатином) Мне понравился результат - волосы были прямыми и блестящими, даже более плотными по структуре, как мне показалось)

7. Мне не подошла совершенно, волосы уплотнились и стали тяжелыми. Эффект тоже был до первого мытья, потом надо снова пользоваться маской.

8. Irinka

Irinka Member

А мне эта маска не подошла. И эффекта особого не было, да и волосы потом еле промыла. А подруге понравилась.