1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержка месячных, тест отрицательный, причины отзывы

Тема в разделе "Вызвать месячные", создана пользователем Юлия, 25 июн 2017.

1. Kiselev_A

Kiselev_A New Member

У меня у прошлой девушки бывали задержки месячных до 2.5 - 3 недель. Очень тогда переживали (ну ладно, я переживал) по этому поводу, но все обходилось. В чем причина так и не разобрались. Она говорила, что просто перенервничала.

2. Всем привет. У меня была задержка, думала что за беременела но тест показал отрицательный. Оказалось из-за климата. У меня все время из-за перемены погоды задерживаются.Так что не чего страшного нет в этом. И пониковать не нужно из-за этого.

3. Walentina

Walentina New Member

Здравствуйте, задержка 12 дней. Последние месячные были 27.03 длительность 4 дня, цикл 27 дней. Половой акт без защиты был 30.03. Следующие месячные должны были придти 23.04, но их нет. Тесты отрицательные. Начала болеть левая почка, при надавливании на сосок выделяется жидкость. Иногда потягивает поясницу, грудь бывает налитой, бывает спадает. Выделения белые, не было никаких ни розовых ни коричневых. Что это может быть?