1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержка месячных, причины кроме беременности отзывы

Тема в разделе "Вызвать месячные", создана пользователем Юлия, 14 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Аня

Аня Member

Первым делом нужно посетить врача. Но прежде дать организму время - дней 7-8, если вы уверены на 100 %, что не беременны. Менструальный цикл может отходить от нормы. В домашних условиях не нужно пытаться вызвать месячные. Для этого будут применяться средства, которые могут вызвать обильное кровотечение с последствиями. Это же опасно.

4. Еленка

Еленка Member

Есть простой способ: полежать в горячей ванне или попариться в бане. Но это, если нет больших проблем с гинекологией и нет беременности.

5. Милена

Милена Member

Можно попить сбор из так называемых женских трав, это - липа, календула, рута, ромашка, обязательно нужно включить туда шалфей, желательно добавить и семена фенхеля.

6. А мне хороший профессиональный массаж поясницы помогает. Если у меня задержка, то после такого массажа, эти дни сразу приходят.

7. Ника

Ника Member

В таких случаях мне помогают физические упражнения. Не скажу, что я часто это делаю. но было пару раз.

8. Тёплая ванна очень хорошо помогает. Главное не переусердствовать с температурой. Не есть лимоны

9. Таня

Таня New Member

Думаю у каждой девушки были задержки, если эта задержка недолгая, то ни чего страшного нет.

10. У меня основной причиной были переезды. Если уезжаю в отпуск дальше, чем на 1000 км в южном направлении, то задержка бывает до недели.

11. VTV

VTV Member

Обязательно надо узнать точную причину задержку месячных, а это можно сделать только при посещении врача. И только потом, уже предпринимать методы, чтобы вызвать месячные. Некоторые, например, сидят в горячей ванне, что категорически нельзя делать, если задержка вызвана кистой яичника.

12. Olga

Olga Member

У меня очень часто задержка бывает из-за стресса. В любом случае, нужно сходить к врачу и проконсультироваться.

13. Задержка месячных бывает при очень сильном стрессе, переутомлении или ослабленности организма при болезни. Если задержка больше 5 дней, то не шутите со здоровьем, идите к врачу. Причины бывают серьезнее, и только врач сможет сказать Вам о них.

14. Marina020

Marina020 Member

Задержка на пять дней может быть нормой, но только в том случае, когда это случилось один раз, а не регулярно.