1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержка месячных, причины кроме беременности отзывы

Тема в разделе "Вызвать месячные", создана пользователем Юлия, 14 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Аня

Аня Member

Первым делом нужно посетить врача. Но прежде дать организму время - дней 7-8, если вы уверены на 100 %, что не беременны. Менструальный цикл может отходить от нормы. В домашних условиях не нужно пытаться вызвать месячные. Для этого будут применяться средства, которые могут вызвать обильное кровотечение с последствиями. Это же опасно.

3. Еленка

Еленка Member

Есть простой способ: полежать в горячей ванне или попариться в бане. Но это, если нет больших проблем с гинекологией и нет беременности.

4. Милена

Милена Member

Можно попить сбор из так называемых женских трав, это - липа, календула, рута, ромашка, обязательно нужно включить туда шалфей, желательно добавить и семена фенхеля.

5. А мне хороший профессиональный массаж поясницы помогает. Если у меня задержка, то после такого массажа, эти дни сразу приходят.

6. Ника

Ника Member

В таких случаях мне помогают физические упражнения. Не скажу, что я часто это делаю. но было пару раз.

7. Тёплая ванна очень хорошо помогает. Главное не переусердствовать с температурой. Не есть лимоны

8. Таня

Таня New Member

Думаю у каждой девушки были задержки, если эта задержка недолгая, то ни чего страшного нет.

9. У меня основной причиной были переезды. Если уезжаю в отпуск дальше, чем на 1000 км в южном направлении, то задержка бывает до недели.

10. VTV

VTV Member

Обязательно надо узнать точную причину задержку месячных, а это можно сделать только при посещении врача. И только потом, уже предпринимать методы, чтобы вызвать месячные. Некоторые, например, сидят в горячей ванне, что категорически нельзя делать, если задержка вызвана кистой яичника.

11. Olga

Olga Member

У меня очень часто задержка бывает из-за стресса. В любом случае, нужно сходить к врачу и проконсультироваться.

12. Задержка месячных бывает при очень сильном стрессе, переутомлении или ослабленности организма при болезни. Если задержка больше 5 дней, то не шутите со здоровьем, идите к врачу. Причины бывают серьезнее, и только врач сможет сказать Вам о них.

13. Marina020

Marina020 Member

Задержка на пять дней может быть нормой, но только в том случае, когда это случилось один раз, а не регулярно.

Загрузка...