1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хурма полезные свойства и противопоказания при болезнях отзывы

Тема в разделе "Хурма", создана пользователем Юлия, 22 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Милена

Милена Member

Хурма моему здоровью пока никакого вреда не нанес, то, тем не менее, взяла на заметку противопоказания.

4. Моя мама ест хурму в большом количестве, считает, что она помогает при гипертонии. Я с трудом могу себя заставить съесть этот рыжий плод в холодном виде, нужно нагреть сначала, чтобы отбить вяжущий вкус.

5. Naty

Naty New Member

Промороженная хурма не вяжет совсем. Но и грызть ее холодной ни к чему. Я держу всегда в сезон в морозилке 3-4 штуки. Утром вытащила, вечером пришла с работы - съела. Теплую, сладкую, вкусную ))).

6. Katrusia

Katrusia New Member

знала, что в хурме много йода и она очень полезная, но вот про "помогает стабилизировать вес, препятствует накоплению жировой ткани" слышу впервые...надо попробовать, а вдруг поможет :D

7. Лолита

Лолита Member

Хурма очень полезная для сердца, маме врач давно посоветовал, с тех пор едим всей семьей - и на сердце никто не жалуется! Мне проще, я хурму люблю, ела бы ее и если бы она была бесполезна. Насчет вязкости, я покупаю исключительно очень спелую и очень мягкую. Если же на вкус оказывается еще вязкой, оставляю на пару дней дозревать.

8. Irinka

Irinka Member

Первый раз слышу, что хурму нужно греть, чтобы не вязала. Я обычно ее морожу. Но вообще, больше люблю Королек, она редко вяжет.

9. Buma

Buma Member

Хурма - это не самый вкусный плод, хотя и полезный. Но цена... сейчас хурма дешевле огурцов!