1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хронический холецистит, симптомы и лечение, диета, народные средства отзывы

Тема в разделе "Холецистит", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. zlata

zlata New Member

Холецистит не проходит за один курс лечения, к сожалению. Я периодически мучаюсь уже на протяжении нескольких десятилетий. Из статьи узнала, что в птице много холестерина. Мы, в основном, птицу и едим. Недавно на даче выбросили кучу корней одуванчиков. Надо насобирать и пить. Спасибо.

3. Милена

Милена Member

Напрасно выбросили, одуванчик от корней до цветочков хорошее средство от воспаления желчного пузыря. Из цветочков я варю мед, тоже помогает, рецепт нашла в интернете.

4. Skarlett

Skarlett New Member

При холецистите, необходимо правильно питаться - диета № 5 в помощь. Сидела на этой диете, не допуская погрешностей в течении 7 мес. Боль в правом подреберье пропала, скинула 5 кг, чувствовала себя замечательно. Так же необходимо соблюдать питьевой режим! За пол часа до еда стакан воды обязательно. В день порядка 2 литров чистой воды нужно выпивать. Заболевание серьезное, поэтому чтобы избежать приступов и операции, нужно отнестись к своему здоровью с полной ответственностью и соблюдать все рекомендации врача.

5. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

данный совет считается правильным даже для здорового человека.
    считается, что заранее выпив воды полностью освобождается желудок от старой пищи и может более хорошо принимать новую

6. Моей маме врач сказала не есть жареного, жирного, острого, не баловаться солью, ограничить себя в употреблении яиц, употреблять в основном отварную пищу. Вода за полчаса до еды - это вообще у мамы правило.
    И болезнь почти не даёт о себе знать.

Загрузка...