1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воспаление легких симптомы у взрослых и детей отзывы

Тема в разделе "Воспаление легких", создана пользователем Юлия, 2 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Olga

Olga Member

У меня было воспаление легких в 14 лет, очень тяжело проходило, хорошо, что ни каких осложнений не было.

3. Celana

Celana Member

Кстати, воспаление лёгких хорошо вылечивается свежевыжатым соком подорожника, перемешанным с мёдом. Иногда помогает даже лучше, чем антибиотики.

4. Я бы не отказалась от рецепта. Ну, на всякий случай. И взрослых вылечивает?

5. Таня

Таня New Member

Та не нужно лечить воспаление легких всякими соками, идите в больницу и лечитесь под наблюдением своего врача.

6. Olga

Olga Member

Заболевание может быть очень опасным, лучше не запускать и не медлить с лечением, обращаться нужно сразу же к врачу.

7. Аня

Аня Member

Воспаление лёгких - это не простая простуда. Определить его сможет только врач. Иногда даже потребуется рентген сделать для подтверждения диагноза.

8. Милена

Милена Member

А где взять подорожник в сезон простудных заболеваний, чтобы выжать из него сок? Но все равно совет взяла на заметку.

9. Я в 15 лет этой заразой переболела. Температура под 40 была, 2 недели в больнице лежала. Лечили антибиотиками.

10. У моего ребенка было воспаление в 7 лет, это было ужасно. Ребенок 20 дней пролежал в больнице и еле вычухался.

11. Ни в коем случае не заниматься самолечением! Мне рентген на второй раз только показал эту заразу, до этого типа бронхит!

12. Anna999

Anna999 New Member

Так случилось, что мой сын переболел этой страшной болезнью два раза. На самом деле заниматься самолечением при воспалении легких очень опасно, тем более если дело касается детей.

Загрузка...