1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ветрянка, симптомы у детей, фото, лечение отзывы

Тема в разделе "Ветрянка", создана пользователем Юлия, 9 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. У меня дочка ветрянку в садике подхватила. Почти все детки переболели. Лечились ацикловиром и антигистаминными средствами. Через 10 дней все прошло.

4. В наше время научились хорошо уменьшать проявления симптомов ветрянки. Назначение антигистаминных средств почему современного уровня - это сильно облегчает зуд. Мне в школьном возрасте ничего кроме зеленки врач не прописал.

5. Таня

Таня New Member

Я переболела ветрянкой еще в детстве, у меня она не прошла довольно легко, были осложнения.

6. Хотела бы узнать, существуют ли легкие формы ветрянки,которые трудно диагностировать, но при этом иммунитет все равно образуется?

7. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

мне не удалось найти такой информации

8. Ребенок в детском саду был дважды на карантине и оказался не восприимчив к ветрянке, единственным не заболевшим. В первый раз у него видела на лбу один прыщ, похожий на расчесанный укус комара и все. За ветрянку это не засчитали.

9. columb78

columb78 New Member

Меня в детстве просто лечили. Появились язвочки, их зеленкой замазали, посидел дома несколько дней, помыли и в школу.

10. Olga

Olga Member

Лучше переболеть ветрянкой в детстве, протекает намного легче, чем потом в более зрелом возрасте.

11. Марина

Марина Member

Это точно. У меня знакомый заразился (в детстве не болел) от ребенка своего. Так переносил очень тяжело, даже в больнице лежал.

12. В детстве переболеть можно очень легко, даже не заметив высыпаний

13. Переболела в 20 лет. Шрамы на лице хоть и еле заметны, но остались. Много питья, в основном кислый морс, ацикловир, зеленка и фенистил от зуда.

14. maryk

maryk Guest

Сейчас есть возможность поставить прививку от ветрянки, поставила обоим детям в возрасте 1,5 г.