1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трахеобронхит, как лечить у взрослых и ребенка отзывы

Тема в разделе "Бронхит отзывы у детей и взрослых", создана пользователем Юлия, 11 ноя 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Dana

Dana Member

При лечении такого заболевания не обойтись без антибиотиков. Одной народной медициной не обойтись, хотя всё, что приготовлено на внутреннем жиру в комплексе с лекарствами даёт положительный результат.

4. Даша

Даша New Member

Когда я была подростком , у меня был трахеобронхит, я каждый день ходила на уколы в процедурный кабинет, плюс выпивали лекарства: отхаркивающее средство и если жаропонижающие, на случай если будет подниматься температура.

5. Jen

Jen Member

Назначают обычно микстуры с эуфиллином. Сразу скажу, что лучше колоть сильные антибиотики типа азитромицина или гентимицина, без них не обойдётся. И лучше именно колоть.

6. irlxhu

irlxhu New Member

7. VictorInise

VictorInise New Member

отмечусь, хотя проблем с кашлем не стало, как только появились аденоиды. Вся инфекция скапливается в верхних отделах, ниже уже ничего не проходит, заболевая, ребенок практически никогда не кашляет. Вот и думай, что лучше