1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Таблетки от молочницы для женщин и мужчин недорогие и эффективные отзывы

Тема в разделе "Молочница или кандидоз", создана пользователем Юлия, 8 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Я молочницей страдаю довольно часто. После рождения второго ребёнка - в год раза три-четыре. И обследовалась, и кровь сдавала. Всё нормально. Врач сказала, что это такое вот нарушение среды...Много средств перепробовола. Нистатин имеет кучу побочных эффектов, после него реально плохо. Мне всегда помогали два средства: флуконазол 150 мг, причем российского производства за 30 руб, но надо пить два дня, и свечи ливарол. Свечи дорогие, и лечиться надо дольше, но они в принципе "наводят порядок" в женском организме.

3. Алёна

Алёна Member

Флуконазол мне назначался в других дозировках - по 50 мг и в течении семи дней в комплексном лечении.

4. Имуннитет слабый, поэтому часто молочница появляется. Тоже, и Флюконазол, и ливарол пробовала, но остановилась на более дешёвом варианте.

5. Милена

Милена Member

Да, если иммунитет слабый, то молочница часто будет доставать. Я лечусь клотримазолом, нистатин совсем не помогает.

6. Goshia

Goshia Member

Клотримазол - это очень хорошее средство от молочницы, но, лучше покупать не мазь, а гель.

7. Милана

Милана Member

Таблетки, мази, свечи снимают временно симптомы и через 3-4 месяца болезнь проявляется опять. Замучилась я с ней. Неужели так всю жизнь будет.

8. Marina020

Marina020 Member

Если молочница появляется, то Вы неправильно подобрали лечение, либо Вы заражаетесь от своего полового партнера.

Загрузка...