1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Таблетки от давления повышенного, названия, список отзывы

Тема в разделе "Давление", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Goshia

Goshia Member

Мне терапевт назначил от повышенного давления Энап, он принимается длительно, 2 раза в сутки. Сейчас мое давление поддерживается препаратом в определенных рамках, иногда норма, а в основном, немного повышенное.

3. Алёна

Алёна Member

Моё давление при стрессах всегда повышается и снизить получается только лекарственными препаратами, хотя для профилактики применяю успокоительные сборы трав.

4. Goshia

Goshia Member

Если давление повышается только, после стрессов, то нужно их избегать и со здоровьем будет все в порядке.

5. Милена

Милена Member

Вы думаете так легко избежать стрессовых ситуаций? Но свести их к минимуму можно, и не только успокоительными средствами. Нужно также поработать над своей психикой, избавиться от навязчивых мыслей.

6. Olga

Olga Member

Не нужно сразу принимать таблетки, если давление скачет в довольно молодом возрасте, то нужно определить причину.

7. Goshia

Goshia Member

Если давление скачет, то идет нагрузка на сердце и сосуды. Поэтому, принимать таблетки нужно обязательно, но, по назначению врача.

Загрузка...