1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свечи от молочницы, какие бывают, что лучше купить отзывы

Тема в разделе "Молочница или кандидоз", создана пользователем Юлия, 3 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Памифуцин N10. Возможно применение даже при беременности (консультация с врачом обязательна!). Помогают неплохо.
    Из народных средств промывать раствором соды.

3. Еленка

Еленка Member

Начала лечение Эльжиной. Вагинальные таблетки на ночь, 9 дней. Про эффективность узнаю после сдачи повторного мазка.

4. Милена

Милена Member

Я предпочитаю лечиться Клотримазолом, помогает всегда, поэтому и не меняю его на другие свечи. Кстати, нистатиновые мне не подошли.

5. Varaya

Varaya New Member

Я для профилактики использую Вагинорм. Курс 10 свечей на ночь. Нормализует микрофлору влагалища. Особенно если вы промывались раствором соды (или вдруг мыли там хозяйственным мылом или что-то в этом духе), то точно надо пройти такой курс. Лучше один раз вылечить хорошо, а потом просто поддерживать здоровье

6. Marina020

Marina020 Member

Ни в коем случае не делайте спринцевание самостоятельно, Вы можете полностью уничтожить свою микрофлору.

7. Из недорогих вариантов - таблетки вагинальные Клотримазол, но помогают далеко не всем. Так чтобы наверняка Тержинан, результат почувствуете уже после нескольких таблеток. Партнёра тоже нужно лечить иначе это замкнутый круг. И питание скорректировать не помешает, развитию молочницы способствует употребление свежей дрожжевой выпечки и много сладкого.

8. Irinka

Irinka Member

А у меня знакомая перед походом к гинекологу делала спринцевание содой. Я постеснялась спросить, зачем.

Загрузка...