1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свечи от геморроя недорогие и эффективные отзывы

Тема в разделе "Геморрой", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Goshia

Goshia Member

Свечи от геморроя довольно эффективны и позволяют добиться улучшения состояния за 5 дней применения.

3. Марина

Марина Member

Познакомилась с этой неприятнейшей болезнью во время беременности. Гинеколог порекомендовала свечи Релиф Адванс. Реально помогли - на второй день стало легче, а еще через день-два и совсем все прошло!

4. Goshia

Goshia Member

Сейчас в аптеках есть хорошие свечи от геморроя, с экстрактом Красавки и листьями Белладонны.

5. Лариса

Лариса Member

В последнее время все свечи от геморроя неэффективны. Скорее всего, много подделок. Они снимают болевые ощущения только на некоторое время, потом опять болезнь приходит. Лучше применять мазь. Хотя сейчас и они малоэффективны.

6. Милена

Милена Member

Я как-то покупала Анузол, эффекта ноль, да еще с неприятным бонусом - замучили головные боли. Может, те свечи были подделкой?

7. У меня геморрой вылез после родов, пользовалась свечами Релиф. Мне помогло, легче стало уже на следующий день.

8. Goshia

Goshia Member

Мазь с гепарином подходит, только для внешних проявлений болезни. Геморрой, который находится внутри, нужно лечить с помощью свечей. Они отлично помогают.

9. Мария

Мария Guest

Неприятное однако заболевание геморрой, очень ограничивает действия, и тяжело от него избавиться окончательно. Я применяю для лечения геморрой облепиховые свечи

10. Goshia

Goshia Member

Наиболее подвержены этому заболеванию люди с сидячей работой, а, вот, те, кто больше двигается, болеют геморроем реже. Интересно, что - это за облепиховые свечи, я о таких не слышал. Какая их эффективность в лечении?

11. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

про них в статье написано. самые последние - ОЛЕСТЕЗИН

12. Marina020

Marina020 Member

Лучше всего пойти к врачу, возможно свечи и не понадобятся. Сейчас препаратов много и лучше пускай поможет профессионал.

13. Анжелика

Анжелика New Member

Мой муж пользуется Анузолом - это самое дешевое средство из всех перечисленных. Обезболивает - да, еще в сон клонит где-то через 15 минут. Другие препараты пока не пробовали. Очень неприятная болезнь, которая сильно усложняет жизнь.

Загрузка...