1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сухой кашель у ребенка без температуры, чем лечить отзывы

Тема в разделе "Кашель", создана пользователем Юлия, 5 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Из своего детства помню, что самое хорошее домашнее средство - это пар от картошки. Только сваренную кастрюлю картошки ставила на пол, меня над ней и сверху одеялом.

3. Марина

Марина Member

Сначала надо понять, от чего кашель: может аллергический - тогда антигистаминное средство, если связан с носом-горлом - лечим нос-горло. А вообще ингаляцию, обильное теплое питье и консультация врача.

4. Elena1992

Elena1992 New Member

У меня ребенку 2 года и 7 месяцев и периодически бывает сухой кашель. Врачи склоняются к тому, что он аллергический (но проверить это можно после 3 лет). Так вот. Мы сейчас болеем уже вторую неделю. И никакие дорогущие лекарства не дали положительного эффекта. Так я решила по давать ребенку обычный отвар ромашки. Он выпивает примерно с чайную ложу, три раза в день. Не поверите. Но кашель пошел на спад. Теперь спокойно спит ночами. Теперь я удивлена. Народная медицина более эффективна.

Загрузка...