1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Супрастин, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 15 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Анна1913

Анна1913 New Member

Применяю этот препарат от аллергии весной, когда цветут плодовые деревья. помогает хорошо. Устраняет слезоточивость, боль в голове. Одним словом, все признаки проявления аллергической реакции. И по цене не дорогой!

4. IRISHKA1102

IRISHKA1102 New Member

Долго не могла понять на что у меня аллергия. Проявлялась она в виде зуда на коже, потом появлялись вспухшие покраснения и чесать хотелось еще больше. Как оказалось такая реакция у меня на цементную и строительную пыль. К врачу не обращалась. Лечение назначила сама, посоветовавшись с подругами и знакомыми, у которых была аллергия на что-либо. Принимала супрастин. Аллергия прошла, причем очень быстро. Могу сделать выводы, что Супрастин отлично помогает при аллергических высыпаниях на коже. По своим характеристикам одно из самых безобидных лекарств из данной категории, не вызывающий привыкания. И по цене самый дешевый. Но никому не рекомендую делать так же, как я. Лучше обратиться к специалистам.

5. Goshia

Goshia Member

Я супрастин пью вместе с антибиотиками, чтобы не было аллергии. В других случаях, этот препарат не принимаю.

6. Марина

Марина Member

Даю ребенку в периоды сезонной аллергии. Состояние заметно улучшается, хотя, конечно, в первую очередь нужно убирать аллерген.

7. Еленка

Еленка Member

Назначали ребенку при гайморите. Видимо, для снятия отека слизистой. Но вызывает сонливость сильную на первых днях приема.

8. Алёна

Алёна Member

Супрастин эффективное средство для многих случаев, но мне доктор недавно порекомендовал новинку Супрастинекс.

9. Супрастинекс можно давать только с 2-летнего возраста, супрастин более универсальный. Он действует быстрее зиртека и фенистила, поэтому на случай неожиданных приступов аллергии его стоит всегда держать в аптечке.

10. Муж аллергик, причем аллергия проявляется резко на продукты, которые до этого нормально употреблял. Супрастин у него в сумке по важности как ключи и мобильный телефон. Пользуется очень давно.

11. Ребенку год, купила супрастин в таблетках. Как нужно давать?

12. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

Доброго времени суток. По инструкции к таблеткам - в возрасте от 1 до 6 лет по 1/4 таблетки 3 раза в день или по 1/2 таблетки 2 раза в день.
    В таком возрасте надо обязательно уточнить у врача необходимую дозировку!

13. Эля

Эля Member

Нам педиатр прописывал этот препарата во время простуды. Говорил, что тоже может разжижать мокроту.

14. Dana

Dana Member

Эффективные таблетки. Имели опыт их применения дочкой в двухлетнем возрасте при нательной сыпи. Помогли хорошо. Назначал педиатр.