1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумамед, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 15 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Марина

Марина Member

Назначали и ребенку пару раз и мне - при бронхите. Хорошо помогает, результат заметен через день-два. Побочек не вызывал.

4. Goshia

Goshia Member

Мне назначали этот препарат при простуде. Легче становится после первого приема препарата, но, пить его нужно не меньше пяти дней.

5. Милана

Милана Member

А я слышала, что сумамед назначают при лечении трипера. Это дает основание предположить, что антибиотик серьезный.

6. Марта

Марта Member

Препарат действительно сильный, поэтому, слегка удивлена тем, что может назначаться при беременности. Я в таких случаях стараюсь подобрать что-то более безопасное для мамы и будущего ребенка. Это как надо заболеть в таком положении, что бы пить такие «все убивающие» таблетки?

7. Marina020

Marina020 Member

При беременности этот препарат назначается только в особых случаях и принимается под строгим наблюдением врача.

8. Lana45

Lana45 Member

Принимала этот препарат при ангине. Действительно, помогает быстро. Никаких побочных эффектов не заметила. Курс лечения был пять дней.

9. solga

solga Member

Сильный антибиотик, детям назначил врач при бронхите. Одной дочке помог, а у второй разыгралась нешуточная аллергия.

10. Сыну при ангине его прописывают, помогает очень хорошо, всегда нас выручает. Никогда никаких побочных реакций не было.

11. Лолита

Лолита Member

Сумамед это антибиотик. Противомикробный. Очень сильный. Без назначения врача не советую принимать. Мне его прописывал врач вместе с Линексом после удаления зубов мудрости. Сумамед 1 таблетка в день 3 раза в день, Линекс (выводит антибиотики из организма, улучшает микрофлору кишечника) потом пила в течение 2 недель 3 раза в день после еды по 2 капсулы.

12. Эффект у него накопительный, поэтому 5 дней пьёте, действует ещё неделю. Очень сильный-кишечник убивает наповал

13. Jen

Jen Member

Сумамед, он же азитромицин, антибиотик широкого спектра действия и действует на многие штаммы микроорганизмов. Именно поэтому он помогает ща пару дней. Но курс его надо пропивать до конца, потому что если этого не сделать, то у микрофлоры будет развиваться резистентность к препарату.