1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средство от перхоти в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Перхоть", создана пользователем Юлия, 12 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Милена

Милена Member

Пробовала хозяйственное мыло, не понравилось, волосы делались жесткими. Перешла на соль, плохо вымывалась, стала добавлять ее в бальзам или шампунь, держать несколько минут. Перхоть исчезла, продолжаю для профилактики.

4. Еленка

Еленка Member

От перхоти избавиться мужу помогло мытье головы дегтярным мылом. Качество волос тоже улучшилось. Смущает только неприятный запах от мыла.

5. Аня

Аня Member

Я пользуюсь дешёвыми шампунями и перхоти в волосах очень мало. Но однажды заказала шампунь у консультанта (Эйвон) и после первого применения кричала спасите. Вернулась к дешёвке.

6. Margarita

Margarita New Member

Мне от перхоти хорошо помогает маска из меда, оливкового масла и лимонной кислоты. Наношу ее на корни волос 2 раза в неделю и держу 20 минут.

7. Алёна

Алёна Member

Мне помогает очень простая маска из желтков куриных яиц - сразу после мытья шампунем наношу пару желтков на кожу головы и волосы минут на десять, потом смываю тёплой водой. И всё.

8. Ленчик

Ленчик Member

Кисломолочные мне не помогли. Цитрусовые немного убрали перхоть. А вот мед просто творит чудеса. Не только перхоть помог убрать, но и состояние волос улучшил.

9. sergey123

sergey123 New Member

Говорят, что неплохо помогают кефир и сырой репчатый лук. Пробовал кефир-небольшие улучшения были, но сейчас все равно на шампунь перешёл.

10. Feroniya

Feroniya New Member

Время от времени сталкиваюсь с такой проблемой. Перебор со сладким в рационе, смена шампуней, недостаток витаминов и микроэлементов - и перхоть запорошила… Массаж головы солью - мой метод, который никогда не подводил. Перед мытьем головы в течение 3-4 минут массажными движениями натираю кожу солью среднего помола. Обязательно - по ходу лимфотока: от висков к теменной зоне, от лба к затылку. Перхоть исчезает после четырех-пяти процедур.

11. Celana

Celana Member

Если пользоваться луковым соком, то потом отмыться от лукового запаха будет непросто. А вот имбирный сок с желтком- помогает. Можно мыть им голову вместо шампуня.

12. Feroniya

Feroniya New Member

В детстве мама мне часто смазывала голову луковом соком, чтобы волосы лучше росли и были гуще. А запах отбивала так: в последнее ополаскивание добавляла сок лимона. Оставался запах или нет точно сказать не могу, но я его точно не чувствовала. Зато волосы были как шелк.

13. Lana45

Lana45 Member

Мне очень нравится применять против перхоти финский дегтярный шампунь. Его можно привезти из Финляндии или купить здесь в магазинах финские товары. Он не только уничтожает перхоть но и хорошо действует на волосы, они выглядят более ухоженными и не так пачкаются.

14. nessi1

nessi1 Guest

Мужу мыла голову дегтярным шампунем, а в качестве тяжелой артилерии мазь Сульсена, продается в аптеке, стоит около 100 рублей