1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скандинавская ходьба с палками, техника ходьбы для пожилых отзывы

Тема в разделе "Скандинавская ходьба", создана пользователем Юлия, 19 авг 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Irinka

Irinka Member

Я живу возле стадиона, там каждый день бабушки с палками круги наматывают. Хороший пример всем молодым.

4. Аня

Аня Member

Мне вообще всегда казалось и я продолжаю так думать, что данный вид спорта очень хорошо подходит пожилым людям.

5. Celana

Celana Member

Даже обычная прогулка идёт на пользу. Когда я ходила пешком каждый день на работу, чувствовала себя гораздо лучше.

6. Irinka

Irinka Member

Согласна с вами. Я тоже сейчас с ребенком много гуляю, и чувствую себя лучше, и настроение отличное.

7. Katrusia

Katrusia New Member

мы когда с мужем познакомились, и был у нас конфетно-букетный период :) - мы вообще могли пройти через полгорода пешком, да еще и на каблуках.... и фигура была, и настроение :D, а сейчас, когда детки с высокой температурой по несколько дней безвылазно дома сижу....не хочется на себя и смотреть иногда o_O

8. Милана

Милана Member

Действительно, такой ходьбой сейчас "болеют" все пенсионеры. Но, мне почему - то кажется, что это скорее дань моде. А что, все ходят - пойду и я.

9. Этот вид занятий полюбился пенсионерам, постоянно их везде вижу и их количество увеличивается. Иногда хочется попробовать самой, что в этой ходьбе так привлекает людей.

10. Еленка

Еленка Member

У нас в парке ежедневно собирается группа пенсионеров и они не только ходят с палками, делают зарядку, они общаются, веселые всегда. Не сравнить со сплетниками возле дома.

11. Irinka

Irinka Member

А меня такая ходьба совершенно не привлекает, лучше бегать, в бассейне плавать или фитнесом заниматься.