1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шампунь от перхоти лечебный в аптеке отзывы

Тема в разделе "Перхоть", создана пользователем Юлия, 14 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Вероника

Вероника New Member

Пробовала для себе шампунь от "Бабушки Агафьи". Бюджетный вариант, после мытья не очень хорошо пахнут волосы из за дегтя. От сильной себореи не спасет, только на начальной стадии.

4. Мне в свое время отлично помогли мужские шампуни от перхоти NIVEA и Head &Shoulders , их использовала в течение 10 дней.

5. Irinka

Irinka Member

Там используется березовый деготь? Тогда, как вариант, можно попробовать дегтярное мяло. Только после него 2 дня нужно дома сидеть.

6. Ленчик

Ленчик Member

Шампунь от Бабушки Агафьи мне не помогает. Приведенные в статье - слишком дорогие. Когда приходит перхоть, пользуюсь Клеа Вита Абе с оранжевым кружочком, другие тоже не помогают.

7. Пробовала этот шампунь. Результата не было. Забеременела, родила, перхоть пропала.

8. Маруся123

Маруся123 New Member

А мне в аптеке посоветовали новый шампунь Нафтадерм. там в составе нафталанская нефть, довольно известное средство для лечения кожных (и не только) заюолеваний, есть даже курорт такой. Пахнет хорошо))) и результатом довольна, хотя пока рано говорить, что перхоть пропала совсем. Мне нравится, что это именно лечение и профилактика.
    Для лечения мне еще в аптеке сказали комплекс сделать - шампунь+ретинол пальмитат, а дальше для профилактики уже только шампунь. Так что пью витамины и мою Нафтадермом 2 раза в неделю.

9. fairy

fairy New Member

Сульсена вроде хороша, но только она скорее для жирной кожи. Либо, как я делала, сначала её, а потом бальзам ещё на корни (взять такой, который бы это позволял).

10. Милена

Милена Member

Сульсеной лечила волосы когда была подростком, волосы как раз были жирные. Помогало, мне еще запомнился ее неприятный запах, от которого голова болела.

11. Diana

Diana Member

Мне ни аптечные шампуни, ни сульсена, которую все хвалят, не помогают. Помогают только шампуни вроде Clear Vita ABE, да и то, пока ими моешь. Ну хоть так.

12. Celana

Celana Member

Пробовала разные шампуни от перхоти- никакой пользы, даже от самых дорогих. А вот народные средства помогают, хоть и не все.

13. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

поделитесь, пожалуйста, какие помогают :rolleyes:

14. Маруся123

Маруся123 New Member

Мне вот народные припарки не помогли, к сожалению. И сульсена как-то тоже. Зато хорошо помог шампунь Нафтадерм - это новое средство, не так давно появилось - мне посоветовали. Сейчас курс лечения прошла уже, перхоти нет. И волосы стали пышнее гораздо, дольше чистые. Пользуюсь теперь для профилактики раз в неделю примерно.