1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый большой член или самый длинный член у человека в мире отзывы

Тема в разделе "Как долго не кончать во время секса", создана пользователем Юлия, 27 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Еленка

Еленка Member

Интересно было почитать факты. Среди "рекордсменов" ни одной славянской фамилии. Ну и пусть, для нас наши мужчины лучше всех и Россия на почетном последнем месте по числу гомосексуалистов.

4. Вероника

Вероника New Member

Мужчинам с большим "органом" конечно есть чем гордиться, но думаю проблем в личной жизни у них больше. Начиная от одежды и заканчивая половым партнером, ведь мало иметь большой надо найти для него подходящий "кружок", а с этим думаю проблемы.

5. Среди славянских фамилий мог бы быть Распутин, любитель царской семьи. Его орган даже в музее выставлен.

6. Милана

Милана Member

При чем тут размер. Имея гигант можно не уметь им работать и тогда женщина останется не удовлетворенной.

7. Irinka

Irinka Member

Вы правы, лучше учиться пользоваться тем, что есть, чем иметь огромный пенис и быть бревном в постели.

8. dmitriy76

dmitriy76 New Member

Золотые слова говорите Irinka, тут как раз хочется вспомнить слова великого Ленина - "учиться, учиться и еще раз учиться", уж в этом-то деле нас таких учеников-ювелиров-бракоделов-второгодников полным-полно, а так как хороших учительниц не хватает (дифицит и напряженка, как с бумагой в стране), вот недоучками и приходиться всю жизнь маяться.

9. Милана

Милана Member

Кстати, очень большой может вызывать болезненный половой акт для женщины. Не гонитесь за размерами.

10. Приходит мужик к доктору:
    - Доктор, меня пчела в член укусила. Боль уберите, а опухоль оставьте.
    Это такая же ситуация, от размера ничего не зависит. Кстати, никто не дает гарантии, что если половой орган большой- он нормально функционирует.

11. Buma

Buma Member

Размер члена (и слишком большой, и слишком маленький) может развить у мужчины комплексы.

12. Webber1985

Webber1985 Member

Это понятно, что размер имеет значение. Но не всех природа одаривает "королевскими" размерами. Нужно не расстраиваться и учиться эффективно пользоваться тем, что есть.

13. Юля

Юля Member

Думаю, обладатель такого полового органа был не сильно этому рад. Скорее всего, девушки от него бежали.

14. Jen

Jen Member

Размер, разумеется, важен, но в разумных пределах. Что толку от "по колено", куда его? Мужчины обычно комплексуют из-за размеров, если природа наградила - то наоборот, я звезда, со всеми вытекающими. Хотя важнее уметь пользоваться тем, что выросло.