1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыбий жир польза и вред для женщин отзывы

Тема в разделе "Рыбий жир", создана пользователем Юлия, 24 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Bonechka

Bonechka New Member

А мне нравится вкус рыбьего жира, именно его я могу принимать в чистом виде.Знаю, что он очень хорошо помогает при выпадении волос и полезен тем, кто мало употребляют в пищу рыбные продукты. Пью курсами, чередуя с льняным маслом.

4. Yana80

Yana80 New Member

О пользе рыбьего жира знаю давно. Регулярно пропиваю его курсами в межсезонье, когда организм особенно ослаблен. С удивлением отметила для себя, что рыбий жир кроме всего прочего помогает нормализовать вес - для женщин незаменимый продукт.

5. Diana

Diana Member

Не знала, что рыбий жир нежелательно принимать при гастрите, пью обычно весной и поздней осенью, никаких негативных симптомов не замечала.

6. natalif

natalif Member

Рыбий жир я стараюсь принимать минимум дважды в год курсами, на внешность и кожу влияет очень хорошо.

7. Еленка

Еленка Member

Для меня проблема в проглатывании капсул, поэтому приходится мириться с его вкусом. Принимаю его курсами.

8. Эля

Эля Member

Рыбий жир надо принимать в капсулах, так как под действием кислорода он окисляется. И надо покупать рыбий жир из тушки , а не из печени или остатков рыбы.

9. Еленка

Еленка Member

В моем случае, лучше так, чем никак. И потом, в детстве, не помню, чтобы в капсулах был, всех с ложки поили.

10. Buma

Buma Member

Когда уже у нас восстановят объёмы производства рыбьего жира? Скорее бы Арктику освоили.

11. Я считаю что Рыбий жир - это чуть ли не главная добавка для женщин! Он действительно безумно важен для здоровья и красоты)я регулярно его пью)

12. Лолита

Лолита Member

Рыбий жир пью принимаю курсами в течение года. Это полезная вещь для детей и взрослых. А кто не любит рыбу, или редко ее ест, должен тогда принимать рыбий жир каждый день.

13. Jen

Jen Member

Когда получается включать в рацион жирную рыбу - то едим рыбу. Когда не получается - принимаем в капсулах. Раньше без капсул пили и ничего, вкусно даже. Главное запивать. Уж очень полезный он.

14. MasyaMyr

MasyaMyr Member

а на холестерин как то влияет рыбий жир?