1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прыщи на лице, за какие органы отвечают у женщин и мужчин отзывы

Тема в разделе "Прыщи", создана пользователем Юлия, 7 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Милена

Милена Member

Теперь поняла почему у меня никак не проходит прыщ под носом. Есть проблемы с гормонами, лечусь, надеюсь, после их нормализации, уйдет и прыщ.

3. Celana

Celana Member

Правильное питание действительно помогает. При вегетарианской диете прыщей почти нет- проверено на собственном опыте.

4. Irinka

Irinka Member

У меня были раньше прыщи на щеках и на подбородке. Когда я бросила курить, на щеках сошли. А на подбородке до сих пор вскакивают. Как с ними бороться?

5. Юлия

Как было написано в статье - необходимо разобраться с пищеварительной системой, возможно пересмотреть свой рацион питания.
    Отдать предпочтение продуктам с высоким содержанием клетчатки:
    • зерновые (ячмень и овсяные хлопья),
    • бобовые (фасоль, чечевица, нут, зеленый горошек),
    • овощи (артишоки, лук-порей, баклажан, фенхель),
    • фрукты (сушеный инжир, малина, груша без кожуры, яблоко, киви).

6. Irinka

Irinka Member

Странно, я как раз все это и кушаю. Но иногда позволяю себе и колбасы, и копченое, и сладкое, тортики, печенье, конфеты и т.д. Может в этом и проблема?

7. Юлия

скорее всего да

8. Еленка

Еленка Member

Точно по схеме совпадает. В период овуляции всегда на подбородке появляются несколько прыщиков.

9. Василий

Василий New Member

Согласно этой схеме, я весь больной, так прыщи появляются в различных частях лица. Я думаю не следует только схеме ориентироваться.

10. я вегетерианка уже 7 лет и , к сожалению, прыщи по прежнему появляются...у меня от питания это вообще не зависит((

11. Юлия

похоже проблема тогда в каком то органе - смотрите где появляется локализация прыщей

12. Marina020

Marina020 Member

Прыщи свидетельствуют о том, что в организме что-то не так, лучше проверить абсолютно все органы, в первую очередь ЖКТ.

Загрузка...