1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Противовирусные препараты недорогие, но эффективные отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 18 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

Похожие темы - Противовирусные препараты недорогие
    1. Юлия
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    2. Юлия
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      543
    3. Юлия
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497

3. Марина

Марина Member

В последнее время чаще беру Гроприносин. Результат реально есть. Сыну ставлю свечи Генферон - тоже нравятся.

4. Ленчик

Ленчик Member

Вообще-то, те препараты, которые перечислены в статье не такие уж недорогие. Цены указаны за упаковку, как правило, одной упаковки на курс мало. Вот и посчитайте.

5. Я покупаю кагоцел. Он выходит намного дешевле, чем амиксин или виферон. А эффект проверен на всех взрослых в моей семье. Детям даю эргоферон и орвирем (детский ремантадин), нравятся больше анаферона и арбидола.

6. Лариса

Лариса Member

Всегда препараты, особенно детские, дорогие. Анаферон вообще нам никогда не помогал. Выброшенные деньги. Покупала что-то дешевле. Оксолиновая мазь помогает и стоимость недорогая. Для профилактики гриппа и простуды настаивала листья эвкалипта и окуривала помещение. Реально помогает.

7. Goshia

Goshia Member

Из всех перечисленных препаратов я пил, только Кагоцел, но, кроме него, мне выписывали еще и антибиотики. Простуда очень быстро прошла.

8. Goshia, что вам в итоге помогло то? Кагоцел или антибиотик? Лечили все и сразу, а попросту травились. По поводу Гроприносина не разделяю эйфории, лучше не использовать, сильно токсичный, а эффекта ноль. В противовирусные, особенно фероны, не верю, таблетки с недоказанной эффективностью

9. Olga

Olga Member

Мне очень нравится амиксин, препарат отлично действует, быстро нормализует самочувствие.

10. АНастасия

АНастасия New Member

как только чувствую, что начинаю заболевать, выпиваю по одной таблетки ремантадина утром и вечером. через пару дней чувствую себя огурчиком

11. Лариса

Лариса Member

Недавно укусил меня клещ. Вытянула я его. Но покраснение и припухлость не сходили. Пришлось идти в больницу. Там выписали ремантадин. Помог с первого раза.

12. Olga

Olga Member

На самом деле много зависит именно от степени заболевания. Можно просто укреплять иммунитет и проблем будет меньше.

13. Lana45

Lana45 Member

Каждый выбирает то, то ему помогает. Я при гриппе и простуде принимаю арбидол и афлубин. Афлубин - гомеопатический препарат, но мне кажется, что вместе они хорошо помогают.

14. А я при начальной стадии простуды лечусь мазью виферон. Мажу в носу и при необходимости миндалины. И дочь так лечу. Если не запускать - простуду в начальной стадии останавливает.