1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Причины задержки месячных при отрицательном тесте на беременность отзывы

Тема в разделе "Вызвать месячные", создана пользователем Юлия, 24 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. ya.shadow69

ya.shadow69 New Member

Полезная статья. У меня была задержка 6 дней из - за стресса и гормональных перестроек. Тест отрицательный. Очень переживала, теперь знаю, что есть много причин для задержек, помимо беременности.

4. У меня в течение полугода были постоянные задержки на 3-10 дней. Так надеялась на беременность, а гинеколог поставил диагноз Эндометриоз.

5. Аня

Аня Member

Смотря какие задержки. Если до недели, то можно считать нормой, но если больше - то гормональный сбой, постоянные стрессы, возможно - болезнь женских органов.

6. Даже задержки до недели не стоит считать нормой, пока не проведено полное обследование.

7. VTV

VTV Member

У меня случилась задержка месячных более 7 дней. По УЗИ обнаружили эндометриодную кисту, которая и стала причиной задержки. Кисту мне удалили лапароскопическим методом. На операции еще был обнаружен и удален эндометриоз. Теперь месячные безболезненные и приходят в срок.

8. Мне врач сказала, что даже два-три дня задержки - это уже повод для беспокойства. Хотя после УЗИ и анализов ничего не обнаружили, ни гормональных сбоев, ни других болячек. Задержки бывают довольно часто и врач всё списала на переутомляемость и стрессы.

9. Я сейчас нахожусь в такой же ситуации, хотя до этого никогда проблем с месячными не было. Всё же каждый раз волнительно, когда цикл сбивается, поэтому иду повторять анализы :mad:

10. Марина

Марина Member

У меня раньше было все четко с циклом - день в день. А последние пару лет много стрессовых ситуаций на работе - так цикл часто сбивается. Бывает на целую неделю задержка.

11. norma jeane

norma jeane New Member

А мне помогли противозачаточные таблетки стабилизировать цикл, теперь практически как часы, максимум 2 дня разбежки. А вообще стрессы самая большая причина дестабилизации.

12. Marina020

Marina020 Member

Это может быть киста или гормональный сбой. Причин огромное множество, тут поможет только врач.

13. А у меня после операции долгая задержка была (хотя операция не гинекологического характера). Гинеколог сказала, что это частое явление и что хирургическое вмешательство - это стресс для организма. Поэтому и сбои происходят.

14. Vita_Stewart

Vita_Stewart Member

А может ли быть задержка, если, например, месяца три принимала курсом седативное средство (типа Новопассит), а потом резко перестала? Ну и плюс выходила гулять с собакой в холодное время в тонких лосинах?