1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пониженное давление, что делать, какие таблетки принимать отзывы

Тема в разделе "Давление", создана пользователем Юлия, 30 дек 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Jen

Jen Member

Женьшень и элеуторококк. Они могут быть и в виде капсул, и в виде настоек, и в виде просто сушёного сырья.
    Они не просто поднимают давление, а лечат причину - упадок сил и низкий жизненный тонус. То есть - активизируется обмен веществ, улучшается кровообращение, и как следствие - кровенаполнение сосудов.
    Важно точно соблюдать дозировку приёма и пропивать эти средства курсом.

4. Я тоже склоняюсь больше к настойке женьшеня. У моей дочери иногда понижается давление, именно эту настойку я ей покупаю периодически. Особенно в первые месяцы лета, когда начинается повышаться температура воздуха.

5. natalif

natalif Member

Если говорить о таблетках, то мне помогает поднять давление обычный аскофен. Конечно, увлекаться им не стоит, но если применять изредка, то он не навредит. Но только принимать после еды, ни в коем случае не на голодный желудок.

6. Я при понижении давления пью цитрамон или чистый кофеин в таблетках, лично мне помогает через 10-20 мин.