1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Польза фиников для организма женщины отзывы

Тема в разделе "Финики", создана пользователем Юлия, 10 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Ирина

Ирина New Member

Даже не знала, что финики обладают таким количеством полезных свойств. Прочитать бы мне эту статью 2 года назад, во время беременности, возможно избежала бы неприятностей токсикоза и кормила бы ребёнка грудным молоком, а не смесью. Сама финики не очень люблю, мне они кажутся немного приторными, но теперь попробую все-таки есть, хотя бы понемногу, может прибавят мне сил и энергии, чтобы справиться с моим маленьким непоседой. Большое спасибо за статью!

4. Аня

Аня Member

Я об одном сожалею: что у нас не растут финики, а стоят дорого. Я их очень люблю, а о их полезных свойствах знаю.

5. Финики люблю есть. Они более сладкие, чем сахар, только при этом фруктовый сахар полезнее, и в результате потребление углеводов получается меньше.

6. Лолита

Лолита Member

Когда увлеклась здоровым образом жизни, финики стали постоянной константой моего ежедневного рациона. 2-3 финика в день. В финиках кладезь витаминов и минералов.

7. Могу съесть несколько штук иногда, но особо не люблю. Сильно сладкие для меня, даже приторные.