1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Польза фиников для организма женщины отзывы

Тема в разделе "Финики", создана пользователем Юлия, 10 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

Похожие темы - Польза фиников организма
    1. MARI_sha
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      75
    2. Юлия
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      418
    3. Юлия
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      165

3. Ирина

Ирина New Member

Даже не знала, что финики обладают таким количеством полезных свойств. Прочитать бы мне эту статью 2 года назад, во время беременности, возможно избежала бы неприятностей токсикоза и кормила бы ребёнка грудным молоком, а не смесью. Сама финики не очень люблю, мне они кажутся немного приторными, но теперь попробую все-таки есть, хотя бы понемногу, может прибавят мне сил и энергии, чтобы справиться с моим маленьким непоседой. Большое спасибо за статью!

4. Аня

Аня Member

Я об одном сожалею: что у нас не растут финики, а стоят дорого. Я их очень люблю, а о их полезных свойствах знаю.

5. Финики люблю есть. Они более сладкие, чем сахар, только при этом фруктовый сахар полезнее, и в результате потребление углеводов получается меньше.

6. Лолита

Лолита Member

Когда увлеклась здоровым образом жизни, финики стали постоянной константой моего ежедневного рациона. 2-3 финика в день. В финиках кладезь витаминов и минералов.

7. Могу съесть несколько штук иногда, но особо не люблю. Сильно сладкие для меня, даже приторные.