1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парацетамол, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 4 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Аня

Аня Member

Я с парацетамолом "дружу" с детства. Меня он не раз спасал и от температуры, и от всяких болей. В сравнении с анальгином он более безопасен для организма.

4. Лариса

Лариса Member

Я зимой сильно заболела, не могла никак вылечиться, думала воспаление, температура держалась больше 39 градусов. Пыталась сбить её парацетамолом и не могла. Когда пошла в больницу, врач вообще сказала мне, что нельзя его принимать, так как они очень сильно поражают печень и порекомендовала мне другие жаропонижающие в пакетиках.

5. Goshia

Goshia Member

Парацетамол, принимаю при простудных заболеваниях, но, смотря как они проявляются. Если небольшая температура, то, парацетамол подойдет, если же она выше 38 градусов, то нужно принимать антибиотики.

6. Еленка

Еленка Member

Температуру обычно парацетамолом сбиваю. Бывает, что одна таблетка не справляется и в сутки приходится больше пить, но не чаще, чем 1 табл. за 4 часа.

7. Ленчик

Ленчик Member

Парацетамол у меня как панацея - от простуды, от головной боли и на всякий случай. Также я крошу таблетку парацетамола в воду, когда промываю нос.

8. Olga

Olga Member

Довольно дешевый, но действующий препарат. Мне давала его еще мама, сейчас даю его своему сыну.

9. Температуру сбивает, если выпить сразу 2 таблетки; от головной боли вообще не помогает, лично мне. Когда была маленькая, помогало, а теперь, наверное, организм привык, потому как часто болею, приходится пить что-то сильнодействующее.

10. Olga

Olga Member

Этот препарат один из многих, который можно принимать деткам. От температуры спасает очень быстро, хорошее средство.

11. Милена

Милена Member

Не обольщайтесь, парацетамол очень даже вредный препарат. Он губительно действует на психику, вгоняет человека в депрессию. Я об этом узнала недавно, и теперь стараюсь не пить лекарства в составе которого есть парацетамол.

12. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

а откуда узнали? в интернете прочитали или на себе почувствовали? столько поколений на нем выросли и ничего, а тут внезапно губительный стал. подозрительно, ага?

13. Marina020

Marina020 Member

Этот препарат дешевый и помогает при вирусных заболеваниях замечательно. Температура нормализуется в течении часа.

14. Goshia

Goshia Member

Не всегда, конечно, можно вылечить простуду Парацетамолом, но, состояние он заметно улучшает.