1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Папилломы на шее как избавиться отзывы

Тема в разделе "Папилломы", создана пользователем Юлия, 19 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Алёна

Алёна Member

Пробовала избавиться от папилломы с помощью касторового масла, но безуспешно, пришлось удалять у дерматолога.

4. Таня

Таня New Member

Сейчас очень быстро избавляют от папиллом лазером, конечно приятного в этой процедуре очень мало, но быстро.

5. IRISHKA1102

IRISHKA1102 New Member

Чего я только не делала и лазером удаляли и жидким азотом, но папилломы со временем все равно возвращались. Видимо, пока полностью не вылечиться от самого вируса, от папиллом не избавиться.

6. Алёна

Алёна Member

Ситуация такая же, новые приходится удалять почти ежегодно. Но врач почему-то не назначает противовирусное лечение...

7. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

они же на этом зарабатывают...

8. Милена

Милена Member

А вы не пытались иммунитет поднять, например, эхинацеей пурпурной или бальзамам из орехов, сухофруктов и меда? От них никакого вреда не будет, попробуйте.

9. Эля

Эля Member

У моего ребёнка есть папиллома на шее. Он не мешает ребёнку, и думаю, что не будем трогать пока он не вырастит и сам не решит что делать.

10. Мы с мужем пока нашли единственный способ - механическое удаление папиллом - с помощью жидкого азота в профильной клинике. Действительно, очень быстро и минимум болевых ощущений, потом надо, конечно, соблюдать правила безопасности, чтоб никакую гадость не занести в заживающую ранку.

11. Арина

Арина New Member

Знаю точно, что можно с помощью чистотела прижечь (жидкость). Но сначала лучше уточнить, является ли это папилломой. А так тоже удаляла жидким азотом. Пару минут и готово.

12. Dana

Dana Member

Смотря какая папилома. Если как обычная родинка (коричневая), то удалять рискованно. Если белая, то можно попробовать и с помощью нитки. Пробовала, получалось. Но причина появления папилом внутри организма.

13. Е1ена

Е1ена New Member

Я покупала в аптеке средство "Чистотел" называется. Это не отвар травы с таким же названием, а просто препарат с таким названием, в нем содержится щелочь. Наносила его на маленькие папилломы, через несколько дней они сами отпадали. С большими папилломами лучше обратиться к врачу.

14. ann2185

ann2185 Member

У меня есть папилломы на шее, но они мне не мешают, что-то не хочется их трогать, они маленькие.