1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Панкреатин, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 11 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Аня

Аня Member

Очень хороший препарат. Если у вас проблемы с пищеварением и работой кишечника, то он просто обязан быть у вас в аптечке.

4. Часто страдаю воспалением поджелудочной железы, особенно когда ем свежие овощи и желтки... Меня очень выручает панкреатин. Отличный препарат и для поджелудочной железы, для желчного, кишечника. Мне всегда помогает.

5. Goshia

Goshia Member

Панкреатин принимаю в том случае, когда нужно улучшить пищеварение, например, перед праздничным застольем и никаких проблем с желудком после этого не возникало.

6. Olga

Olga Member

Я всегда беру этот препарат, когда еду на шашлыки или знаю, что будет какое-то застолье, он помогает улучшить пищеварение.

7. Милена

Милена Member

Я панкреатином улучшаю пищеварение, поэтому держу его в аптечке всегда, вместе с другими ферментативными препаратами - фесталом, креоном.

8. У самой в аптечке панкреатин. Мне, как ни странно, мой муж посоветовал когда-то, его им мама лечила. Говорит после очередного переедания только им и спасался от тошноты и прочего. У меня всегда были проблемы с желудком, сколько себя помню, потому облегчаю себе состояние панкреатином, а помимо него - мотилиумом и мятным чаем.

9. Goshia

Goshia Member

Панкреатин хорошо разгружает поджелудочную железу человека и улучшает пищеварение. Несколько раз мне его назначали.

10. У меня слабая поджелудочная железа. И когда я собираюсь скушать что-то далеко не диетическое, я всегда во время приёма пищи пью панкреатин - мне так сказал врач.

11. Dessy

Dessy New Member

Всегда есть в моей аптечке, так как у меня был гастрит и бывает, что без панкреатина мне не обойтись.

12. Marina020

Marina020 Member

Я принимаю этот препарат для улучшения работы желудка, когда чувствую тяжесть, мне помогает.