1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От молочницы таблетки эффективные для женщин и мужчин отзывы

Тема в разделе "Молочница или кандидоз", создана пользователем Юлия, 11 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Мне всегда Флюконазол помогал. Дёшево и эффективно. Флюкостат тоже помогает, но он дороже.

3. norma jeane

norma jeane New Member

Не раз сталкивалась с этой проблемой и к гинекологу обращалась. Флюконазол всегда спасает. Одна таблетка и через 2 дня проблема исчезает. Хотя в-первую очередь желательно все же определить причину возникновение этого недуга.

4. Marina020

Marina020 Member

Я покупала Клотримазол в таблетках, он избавляет от всех симптомов за один день, но его нужно пропить 6 дней.

5. Dessy

Dessy New Member

Мне от молочницы помогают только свечи Ливарол. Мне их еще врач прописывал во время беременности. Пробовала другие лекарства, совершенно не помогают.

6. Милена

Милена Member

Тоже предпочитаю Клотримазол, из-за быстрого устранения симптомов. Но я чаще пользуюсь мазью.

7. Alesachka

Alesachka Member

Флюконазол - хороший препарат, во время беременности принимала капсулы Вагилак, но они дороговатые.

8. Марика

Марика Member

Принимала одну таблетку Микосист 150 мг, а через месяц повторно ещё одну, результат удовлетворительный.

Загрузка...