1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От кашля таблетки взрослым для рассасывания отзывы

Тема в разделе "Кашель", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Mary070987

Mary070987 New Member

С мужем предпочитаем Доктор МОМ и Септолете. Они, конечно, не панацея, в особенности, если не лечить. Но в комплексе верные помощники, особенно, когда приступ.

3. Alesachka

Alesachka Member

Пару раз пробовала пастилки "Стрепсилс" - помогают, но дорогие, на мой взгляд. Я обычно "Холлс" рассасываю или "Бобс" по цене недорогие, можно себе позволить. Главное горло успокаивают.;):)

4. Мария575

Мария575 New Member

Таблетки для рассасывания от кашля применяла лишь единожды в жизни, это были "Септолете" (скорее больше похожи на леденцы для рассасывания, нежели на таблетки). Помогли, облегчили состояние, но больше почему-то я к ним не возвращалась.

5. Мукалтин самое отличное средство на ранних этапах развития кашля. Хорошо его подавляет. И недорогое

6. Варвара

Варвара New Member

Я всегда в ситуациях, когда больное горло плавно переходит в кашель беру Фиорду - и вкус, и эффект отличные.

7. Лолита

Лолита Member

Любые леденцы с ментолом и эвкалиптом, которые предложат в аптеке, облегчают от першения в горле и постоянного покашливания. от кашля не вылечат, но помогут, когда необходимо где-то присутствовать, а у тебя кашель. Надолго приступ кашля не заглушат, но будет значительнее легче. Выбор большой: Стрепсилс, Холлс, Доктор Мом, Травесил.

8. natalif

natalif Member

Я пробовала самые разные леденцы и таблетки для рассасывания, мне нравятся Септолете и Аджисепт.

9. nessi1

nessi1 New Member

Пастилки от Доктора Мом, хорошие и приятные на вкус. А если кашель сухой, то таблетки Алтейка

10. Лолита

Лолита Member

Таблетки Алтейка помогают, но я не могу их терпеть во рту, уж лучше сосать Стрепсилс и Холлс. Аджисепт, Фиорду ни разу не пробовала.

11. Celana

Celana Member

Мне вот ФАРИНГОСЕПТ нравится- и по вкусу приятный, и помогает. Во всяком случае, пока сосешь таблетку, можешь отвлечься от кашля.

12. Мирен

Мирен Member

От кашля ребёнку давала Лазолван, в комплексе помог. За неделю простуду вылечили. Теперь держу в холодильнике и детский, и взрослый.
    А про "доктор мом" даже слышать не хочу, они от лёгкого естественного покашливания - не больше. Три копейки им красная цена.

13. Dana

Dana Member

А я к таким таблеткам отношусь с недоверием. Не верю, что с их помощью можно избавиться от сложного кашля. Першащий - да, а вот бронхит - нет.

Загрузка...