1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От цистита таблетки недорогие, для женщин отзывы

Тема в разделе "Цистит", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Монурал - только этот препарат дал мне забыть о хроническом цистите. Быстрое действие, снятие боли почти мгновенное. В течение двух лет пришлось использовать три раза и все, потом болезнь совсем отступила.

3. Irinka

Irinka Member

А мне помог только Палин. До него пробовала другие средства, но даже легче не становилось.

4. Ленчик

Ленчик Member

Я знаю таблетки дешевле двухсот рублей, и мне они помогли во время лечения цистита, это нитроксолин.

5. Leksi

Leksi New Member

С наступлением холодов цистит у меня появляется почти каждый год. Перепробовала много разных лекарств, но лучшими для меня оказались таблетки на растительной основе Канефрон Н.

6. Мне от цистита помогает фурадонин. Правда, у него куча побочных эффектов, но если пропить курс, инфекция полностью проходит.

7. Irinka

Irinka Member

А мне от Фурадонина стало плохо, тошнило, голова кружилась, и цистит никуда не делся. Походу, не всем он подходит.

8. Меня эта болячка обошла стороной, а вот сестра Палин принимает, кроме него ничего не помогает. Если нет в аптеке, то берет Ципрофлоксацин, это аналог.

Загрузка...