1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омез, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 7 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Марина

Марина Member

У меня в аптечке есть Омез. Особыми проблемами с ЖКТ не страдаю, но если изредка вдруг заболит желудок, то Омез быстро снимает боль

4. IRISHKA1102

IRISHKA1102 New Member

Пару лет назад прихватил желудок да так что лежала буквой зю на диване. Были выходные и к врачу не пойдешь, и скорую вызывать не хотелось. Пришлось срочно звонить подруге, вот она мне посоветовала и сама же принесла Омез. Скажу вам, замечательные таблетки. Боли прошли на следующий день полностью и чувствовала себя, как прежде. К врачу я конечно не пошла, но Омез теперь у меня всегда при себе.

5. Аня

Аня Member

Эти таблетки назначают в случаях, если другие медикаменты могут отрицательно повлиять на стенки желудка. Омез их в таком случае защищает.

6. Еленка

Еленка Member

Мне как раз по этой причине назначали их при приеме сильных противовоспалительных средств, так как раньше у меня был гастродуоденит.

7. Olga

Olga Member

Отличный препарат, когда переела или просто болит желудок, сразу принимаю его, помогает сразу же.

8. Sasha Batova

Sasha Batova New Member

В свое время избавили меня от болей в желудке, врач назначил. А еще когда лечилась от крапивницы его тоже назнчали. Но он дорогой такой

9. Мучаюсь с желудком уже давно. Посадила его на диетах себе, постоянные боли, изжога и тошнота после того, как покушаешь. Терпела я это безобразие пару месяцев (пыталась заниматься самолечением, что очень зря) и пошла к врачу. Меня направили на кучу анализов и процедур. Терапевт прописала как раз Омез (сложная форма гастрита, которая может даже в язву перейти скоро), сказала, что очень хорошо помогает. Теперь я пропиваю его 1 раз в год (когда начинается обострение).

10. Buma

Buma Member

Мне омепразол посоветовала врач от изжоги, в качестве профилактики, по одной таблетке с утра. Забыла, что такое изжога. Теперь пью только тогда, когда снова начинается изжога.

11. Diana

Diana Member

Я считаю, что этот препарат должен быть у всех, у кого имеются проблемы с желудком. Мне только он и помогает, когда желудок начинает "барахлить".

12. Marina020

Marina020 Member

Я принимаю этот препарат при переедании, он быстро снимает все неприятные симптомы, связанные с ЖКТ.

13. Ольжич

Ольжич Member

Имею проблемы с желудком. Поэтому это лекарство принимаю часто. Довольно эффективный препарат при повышенной кислотности.

14. Jen

Jen Member

У меня омепразол тоже в аптечке есть. Но пить его лучше курсом - если начали, то хотя бы 7-10 дней.