1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омепразол, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 3 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Еленка

Еленка Member

Назначали такой препарат совместно с НПВС, так как у меня гастродуоденит , а прием НПВС неблагоприятно сказывается на желудке. С омепразолом проблем не возникло.

4. Olga

Olga Member

Действительно такой препарат нужно принимать только комплексно, иначе очень сильно влияет на желудок.

5. Ленчик

Ленчик Member

Мне препарат помог избавиться от спазмов. Ни за одно применение, конечно, но и курс я так и не закончила.

6. Marina020

Marina020 Member

А мне этот препарат совсем не подошел, врач назначил аналог и никаких проблем больше не было.

7. Моей маме тоже неподошел, заменили аналогом. Лечащая врач прописала Лосек, он и дешевле, действует лучше.

8. Марта

Марта Member

Для меня это первый препарат в списке, при лечении гастритов и язвенных болезней. Эффективный, надежный вполне доступный. Побочные явления, к слову, встречаются достаточно редко. Правда, хотелось бы еще раз напомнить, ни одни таблетки не будут эффективны, если попутно с ними больной не будет придерживаться диеты и не откажется от вредных привычек.

9. Принимаю при обострении гастрита омез (омепразол-это более дешевый аналог) .Мне помогает, побочных эффектов не наблюдала.

10. Ольжич

Ольжич Member

Принимаю этот препарат уже давно. За всё время прошёл несколько курсов лечения. Побочных эффектов не ощутил. При моём хроническом гастрите это лекарство помогает. Эффективно снижает кислотность и болевые ощущения. Зато моему другу не подошло. У него проявились побочные действия и для него врач выписал другой препарат.

11. Buma

Buma Member

Омепрозол помогает от изжоги, его можно принимать профилактически - по 1 таблетке в день.

12. Diana

Diana Member

Неплохой препарат, при обострениях гастрита помогает на ура. Побочных эффектов никогда не было.

13. Юля

Юля Member

А мне этот препарат не понравился. Принимала его недолго, так как буквально сразу появлялась аллергия.