1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оксолиновая мазь, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 25 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

Похожие темы - Оксолиновая мазь инструкция
    1. Юлия
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      474
    2. Юлия
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      2.468
    3. Юлия
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.083

3. Goshia

Goshia Member

Оксолиновую мазь, можно не только применять, когда заболеешь, но, и в период эпидемии гриппа. Перед выходом на улицу, ей смазывают нос - это может предотвратить заражение.

4. Ленчик

Ленчик Member

Как-то во время одной из эпидемий ни в одной аптеке не было геля, которым я спасаюсь во время лечения и для профилактики. Взяла эту мазь. Пользовалась ею не более двух раз - невозможно, она словно нос изнутри сжигает.

5. Еленка

Еленка Member

Во время эпидемии и в ее преддверии в аптеках раскупается оксолиновая мазь. Я тоже заставляю домашних перед выходом из дома смазывать ей в носу. Сильного жжения не ощущала. Но прочитала где-то, что эффект от нее по типу плацебо.

6. Лариса

Лариса Member

Когда я работала в троллейбусном управлении, мы заказывали оптовую партию в аптечном складе этой мази для кондукторов и водителей в целях профилактики и для лечения болезни, и оставляли на конечных пунктах в аптечках. Недорого и эффективно.

7. В период объявленной эпидемии я пользуюсь оксолиновой мазью или виферон-гелем. Предварительно промываю физраствором носики детям и наношу мазь. Болеют намного меньше других деток в саду.

8. Аня

Аня Member

К сожалению, я не заметила эффекта после применения этой мази. Знаю её с детства, когда мама мне ею в носу мазала перед выходом в садик, школу. Может тогда и помогало средство (хотя помню, что всё равно болела), но сейчас - нет.

9. Марина

Марина Member

Сыну зимой в носик мазала для профилактики - эффекта ноль, к сожалению(( Хотя многие хвалят

10. Алёна

Алёна Member

Оксолиновая мазь всегда есть в моей сумочке в период эпидемий гриппа, пользуюсь в людных местах для профилактики.

11. fairy

fairy New Member

Тут, мне кажется, невозможно просчитать варианты, но я пользуюсь зимой для успокоения. К тому же слизистая немного защищена от холода.

12. Пользуюсь. Хорошая мазь и стоит совсем недорого. Зимой еще как меня выручает...

13. Olga

Olga Member

Хорошее средство, которое может спасти в период, когда грипп очень распространен. Я его использую постоянно.

14. Marina020

Marina020 Member

Хорошее средство, когда есть опасность подхватить грипп или просто простудится, действует замечательно.