1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Офломил лак от грибка ногтей отзывы цена отзывы

Тема в разделе "Грибок ногтей, лечение от грибка ногтей отзывы", создана пользователем Юлия, 30 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Olga

Olga Member

Я пользовалась этим лаком, он довольно быстро избавляет от грибка, держится хорошо и запаха не имеет.

3. Лолита

Лолита Member

У меня до сих пор стоит эта коробочка: стоит 1000 руб, там лак маленький тюбик, набор спиртовых салфеток, и одноразовых пилочек. Маникюрша обратила мое внимание, что один ноготь стал расслаиваться надвое, спросила, ударялась ли я, я ответила, что не помню, она сказала, что это может быть начало развития грибка ногтя, что лучше для профилактики купит в аптеке какой-нибудь лечебный лак или мазь. Я спросила у фармацевта, какой мне купить лак, на который я смогу красить обычный лак, мне посоветовали купить офломиллак. Я месяц раз в три дня парила пальцы в соляных ванночках, потом очищала все ногти, наносила лечебный лак, потом через 2 часа обычный лак. На все ногти наносила для профилактики. В целом скажу, ногти стали тоще, хорошо выросли, стали однородного цвета (на некоторых были белые пятнышки, которые тоже пропали. В целом ногти стали выглядеть здоровыми.

Загрузка...