1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нимесил, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 3 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Марина

Марина Member

Использую Нимесил в первый день менструации (она у меня очень болезненная). Помогает на отлично. Снимает даже ноющую боль в пояснице, которую никакие другие препараты не снимают.

4. Еленка

Еленка Member

Нимесил назначала невролог при обострении остеохондроза. А недавно после удаления трудного зуба мудрости тоже его назначали для обезболивания.

5. Я спасаюсь от температуры только Нимесилом, всегда пару пачек лежит в аптечке. Жар сбивает очень быстро, ну и вкус приятный клубничный. Иногда развожу на 2-3 глотка, иногда, когда горло болит и температура, делаю как чай.

6. Mary070987

Mary070987 New Member

Нимесил - моё самое любимое лекарство. От температуры - только его, когда обострение любой из болячек - тоже только его пью. Было воспаление ахиллесово сухожилия, врач прописывал его. В общем, в любой не понятно ситуации пью нимесил.

7. Marina020

Marina020 Member

Как только заболеваю, сразу принимаю этот препарат, он довольно хорошо сбивает температуру.

8. Лолита

Лолита Member

Нимесил прописал стоматолог. Он рекомендовал разводить 1 пакетик на 1 стакан и пить. Для снятия боли. Не более 3 пакетиков в день.
    Когда мне так не помогало, я делала иначе, разводила 1/2 пакета на 1 стакан, делала глоток и держала во рту по несколько минут, потом глотала. И так весь стакан. Так снимало боль на какое-то время. Потом я повторяла процедуру. Но естественно, не более 6 стаканов по 1/2 пакетика. Я не рисковала превышать дозировку, прописанную врачом.

9. Одно время наш педиатр прописывал ребенку и как жаропонижающее, и против воспаления при лимфодените. Но через некоторое время перестали назначать его из-за побочных эффектов, причем всем. Был период времени, что его снимали с производства. Не знаю с чем это было связано. Сейчас препарат опять на полках аптек.

10. Irinka

Irinka Member

Вам бы не Нимесил пить, а гинекологу показаться. Болезненная менструация - один из признаков эндометриоза.

11. miniforsik

miniforsik New Member

Я когда болела ветрянкой мне назначили этот препарат, чтобы сбить температуру. Так как парацетамол легко передозировать, то я решила теперь всегда принимать Нимесил.

12. Нимесил сильное обезбаливающее, температуру быстро сбивает, но принимать часто не стоит, очень влияет на желудок.Детям до 12 лет этот препарат, насколько я знаю, не назначают

13. Lesya

Lesya New Member

Нимесил мне порекомендовали принять за два часа перед колоноскопией (два пакетика), прошла ее на ура, без наркоза и всяких дополнительных обезболивающих!

14. Diana

Diana Member

А мне нимесил почему-то не помогает. Принимала и при зубной боли, и при боли в спине - эффекта не было.