1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Невралгия межреберная лечение, таблетки отзывы

Тема в разделе "Межреберная невралгия", создана пользователем Юлия, 12 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Очень удивлена списком препаратов в статье. Периодически страдаю от невралгии, принимаю диклофенак или найз, они аналогичны наклофену? В следующий раз обязательно попробую нейромультивит. Его стоит дополнить обезболивающими или нет?

4. Алёна

Алёна Member

Если нет аллергии на витамины группы В, то можно пробовать ещё один эффективный препарат на их основе Мильгамму.

5. Еленка

Еленка Member

Мне назначают обезболивающие вместе с инъекциями мильгаммы. Наклофен тот же диклофенак.

6. ann2185

ann2185 Member

У меня часто возникает межрёберная невралгия в области левой лопатки. В итоге неприятные ощущения при вздохе и при поворотах. Иногда отдаёт в грудь. Мне помогает намазаться мазью Диклак и перемотаться тёплым шарфом. Но, эта боль долгая, может быть и 3 недели.

7. На своём опыте могу сказать, что межреберную невралгию хорошо лечит порошок Нимесил, который разводится в одной трети стакана горячеватой воды и Быструм-гель. Будьте здоровы.

8. Марика

Марика Member

Для лечения невралгии в основном используются обезболивающие и противовоспалительные препараты.