1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нейромультивит, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 23 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Алёна

Алёна Member

Нейромультивит - очень эффективный препарат, особенно в комплексном лечении, но у меня лично была аллергическая реакция в виде кожных высыпаний.

4. Еленка

Еленка Member

Нейромультивит так же как и Мильгамму назначали неврологи. Разницы в действии для меня никакой . Лечебный эффект появился после курса препарата.

5. Нейромультивит моему дедушке невролог назначала в составе комплексного лечения последствий микроинсульта. Никогда не думала, что витамины могут оказать настолько значительный эффект.

6. Goshia

Goshia Member

Нейромультивит - это хороший комплексный, витаминный препарат. Он и сердце подлечит и нервы успокоит, ведь, в наш бурный век, стрессы на работе возникают очень часто.

7. Olga

Olga Member

У меня на препарат не было ни какой аллергии, принимала его довольно долго, мне он очень помог.

8. Милана

Милана Member

Я пила нейромультивит в комплексе с другими препаратами при парезе лицевого нерва. Об эффективности судить сложно, так как парез не прошел.

9. Пропила два курса. Эффекта не увидела. Может быть надо было принимать совместно с другими препаратами. Я пила без назначения при стрессе

10. Goshia

Goshia Member

Это, ведь, витамины. После двух курсов организм достаточно насытился витаминами группы В - это полезно для нас.

11. А мне этот препарат помог избавится от постоянного стресса и тревоги. Я пропила курс и действительно самочувствие значительно улучшилось, да и анализы в целом лучше стали)

12. Marina020

Marina020 Member

Мне этот препарат назначал психолог, после его применения я стала более спокойной, аллергии на него не было.