1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мукалтин, от какого кашля сухого или мокрого отзывы

Тема в разделе "Кашель", создана пользователем Юлия, 5 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Милена

Милена Member

Почти при каждой простуде пью Мукалтин, и всегда помогает, каким бы ни был кашель, сухим или мокрым. Может, это чисто психологически, очень доверяю этому копеечному препарату, знакомому с детства.

3. Skarlett

Skarlett New Member

Действительно, мукалтин можно применять, как при влажном, так и при сухом кашле. Но! Мукалтин не излечивает организм, а частично снимает симптоматику. Поэтому препарат необходимо принимать в комплексе с противовоспалительными или же антибактериальными препаратами. Все зависит от степени и течения болезни. Одним мукалтином не обойтись в случает серьезных заболевания. Так же мукалтин принимают при поражении нижних отделов дыхательных путей и только.

4. nika_042016

nika_042016 New Member

мукалтин это таблетки которым доверяю, пью я их с детства как при сухом так и при мокром кашле, но когда это легкий кашель а не бронхит конечно, я считаю что и по цене он не бьет по кашельку, а это в нашей жизни тоже важно.

5. Goshia

Goshia Member

Мукалтин - это хороший препарат от кашля. Правда, он не всегда с ним справляется и долгое время можно периодически подкашливать, принимая, при этом мукалтин.

Загрузка...