1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли забеременеть сразу после месячных отзывы

Тема в разделе "Вызвать месячные", создана пользователем Юлия, 27 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Таня

Таня New Member

Можно забеременеть и вовремя месячных, все зависит от здоровья и гормонального фона женщины.

4. Да, можно. И даже во время. Возможности нашего организма до конца не изучены, поэтому физиологический метод контрацепции лучше не использовать

5. Irinka

Irinka Member

Можно, у меня подруга так забеременела, потом пришлось аборт делать. Так что, предохраняться нужно всегда.

6. Вероника

Вероника New Member

Однозначно да. Знакомая забеременела в последний день месячных. Когда произошел НПА даже не переживала, а потом сильно удивилась.

7. Ленчик

Ленчик Member

У каждой женщины организм работает индивидуально, особенно женская его часть. Поэтому однозначно утверждать о возможности забеременеть нельзя.

8. Yana

Yana New Member

Даже если риск забеременеть во время или сразу после менструального цикла не столь велик, то он все равно есть. Поэтому, если не желаете подобного исхода, то лучше все же принять меры предосторожности и предохраняться.

9. У меня так сынок появился. При планировании высчитывала овуляцию, старалась все сделать по науке. Несколько месяцев ничего не получалось, а потом зачатие произошло в самый неожиданный момент, в начале цикла. Гинеколог сказала, что удачно попали на раннюю овуляцию :)

10. А у нас второй ребенок так получился. Раньше овуляция всегда была в середине цикла, а тут такой сюрприз! Я была просто в шоке, но теперь даже рада, что все так вышло. Сама бы я не решилась на второго ребенка, т.к в то время с мужем были проблемы и мы чуть не развелись. Второй ребенок нас очень сблизил и все наладилось.

11. В этой жизни, наверное, возможно уже все! И беременность во время месячных.

12. Анна1913

Анна1913 New Member

Все очень индивидуально. Если ваша овуляция сдвинута и происходит не в середине цикла, а позже, то вероятность беременности очень даже велика. необходимо помнить и то, что сперматозоид может оставаться живым до 7ми дней, и если не предохраняться сразу после месячных, то так же есть вероятность оплодотворения спустя несколько дней.

13. Marina020

Marina020 Member

Конечно можно, есть вероятность забеременеть даже вовремя месячных, если не планируете, то лучше предохраняйтесь.