1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли во время месячных заниматься сексом? отзывы

Тема в разделе "Вызвать месячные", создана пользователем Юлия, 28 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Margarita

Margarita New Member

Если партнер постоянный, оба в паре доверяют друг другу и соблюдают нормы гигиены, то я не считаю чем-то плохим занятие сексом во время месячных.

3. Юльчик

Юльчик New Member

Все зависит от вашей брезгливости и вашего партнера. Но учитывайте, что во время месячных шайка приоткрывается и возрастает риск подхватить инфекцию. Ну и у многих во время месячных бывают болезненные ощущения, тут не до секса уже.

4. Марина

Марина Member

Если это приемлемо для обоих партнеров и не доставляет никому дискомфорта, то почему бы и нет.

5. Аня

Аня Member

Заниматься можно, но желательно даже при таких обстоятельствах использовать презервативы. Есть огромный риск внематочой. Из личного опыта могу сказать, что во время месячных секс не комфортный, как ни старайся.

6. knopa128

knopa128 New Member

Поделюсь личным опытом. У мужа пошло воспаление на его органе, пошёл к врачу, а тот сказал, что если и занимать сексом при месячных, то мужчине нужно обязательно после секса сходить в туалет по-маленькому, что бы вышла вся грязная кровь из канала.

7. Слышала, что нежелательно женщине, но что мужчине тоже нужно быть осторожным - впервые узнаю.

8. Irinka

Irinka Member

Я пробовала один раз такое, больше не хочу. Это противно, неприятно, даже с любимым мужем.

9. Diana

Diana Member

Я считаю, что можно, но не в первые дни и с обязательным использованием презерватива. Ну и не с первым встречным, конечно.

10. norma jeane

norma jeane New Member

главное чтоб в данной ситуации было комфортно обоим партнерам, и мужчину конечно надо сначала предупредить) по своему опыту, скажу, что расслабиться и получить удовольствие достаточно сложно, когда мысли заняты "гигиеническими" вопросами)

11. Можно конечно, но по-моему, это глупо. Лично мне крайне неприятно перед мужем в таком виде предстать. Да и он сам никогда не предлагал. Должны ведь какие-то этические нормы быть.

12. Dessy

Dessy New Member

У меня в первые дни все болит, живот, спина, ноги. А уже тем более о сексе в эти я совершенно не думаю. По мне лучше переждать, чем не дождать и мучиться.

13. В первые дни начала как по мне вообще нереально и болит всё и выделения обильные. А дальше если уж сильно темпераментные со своим партнёром и нет сил ждать то с применением презерватива почему бы и нет. Лишь бы всё устраивало обоих и без последствий для здоровья. Ну мы недельку вполне перебиваемся оральным и всё хорошо.

Загрузка...