1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молочница у женщин лечение, препараты отзывы

Тема в разделе "Молочница или кандидоз", создана пользователем Юлия, 6 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Елена

Елена New Member

Я за вагинальные свечи, таблетки клотримазол отечественного производства, цена разумная и хорошо справляется с грибками молочницы. На курс может уйти от одной о двух упаковок, а от зуда мазь Клотримазол.

3. IRISHKA1102

IRISHKA1102 New Member

Я так же за отечественного производителя, предпочитаю старое, хорошо проверенное средство Нистатин, которое помогло ни одной тысяче женщин. А если молочница в легкой форме проявляется и не запущенна, то достаточно и одноразового приема Флюкостата.

4. Алёна

Алёна Member

Молочницу до конца не вылечить, но профилактика и соблюдение рекомендаций врача необходимы, чтобы избежать обострений.

5. Lemonade

Lemonade New Member

Несколько раз была молочница, неприятные ощущения снимают спринцевания с содой. А во время беременности мне за один день вылечили молочницу клотримазолом. Причем это была не свечка, а вагинальная таблетка. А профилактика действительно необходима во избежание рецидива.

6. Yana80

Yana80 New Member

Самое безопасное средство - пимафуцин, можно использовать даже во время беременности, никакой побочки. Вот только не во всех случаях этот препарат оказывается эффективным.

7. Милена

Милена Member

Я тоже предпочитаю Клотримазол, но свечами и таблетками не пользовалась, только мазью, осталась весьма довольна.

8. VTV

VTV New Member

Мне помогают свечи Ливарол. Сейчас опять молочница, и так как принимаю таблетки от другого заболевания, которые не совместимы с действующим веществом Ливарола, то купила Залаин, там всего 1 капсула. Позавчера сделала, вот сижу жду результат, вроде получше стало.

9. Ника

Ника New Member

Девочки, есть на форуме те, кто для гигиены использует обычное хозяйственное мыло? Оно помогает при лечении и позитивно влияет на женские органы. Но пользоваться не постоянно -- пару раз в неделю.

10. VTV

VTV New Member

Отчитываюсь по использованию капсулы Залаин. Чудо, но лекарство мне помогло. Все симптомы молочницы исчезли на 5-й день после приема одной капсулы. Очень удобно в применении, но цена не маленькая.

11. VTV

VTV New Member

Первый раз такое слышу. Я пользуюсь специальным средством для гигиены Лактацид. У них широкая линейка, в том числе, и специальная от молочницы.

12. Katrusia

Katrusia New Member

я когда беременная ходила мне пимафуцин прописывали, что могу сказать - помогло), за другие не могу сказать, но моя сестра вылечилась народными методами - как-то кору дуба настаивала, но честно я не вникала...

13. Ника

Ника New Member

У меня тоже есть специальное средство от известного бренда. Но, вот интересно знать. Я даже в сети инфу искала, оказывается таки пользуются.

Загрузка...