1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молочница, симптомы у женщин, первые признаки, фото, лечение отзывы

Тема в разделе "Молочница или кандидоз", создана пользователем Юлия, 8 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. ya.shadow69

ya.shadow69 New Member

Интересная статья. Про морковь не знала раньше. Слышала, что из народных средств еще помогает слабый раствор соды, но не пробовала.

3. Аня

Аня Member

Спринцевание вообще полезная штука. Его можно проводить периодически для профилактики молочницы. Для этого можно использовать соду, марганец или даже хорошее, качественное хозяйственное мыло. Готовят из одного из предложенного слабый раствор на основе кипяченой воды (1 литр) и на протяжении 5-6 дней спринцуемся. Каждый раз готовится свежий. Охлаждаем до комнатной температуры.

4. Марьяна

Марьяна New Member

Хорошо помогает клотримазол ( таблетки, свечи, мазь-лучше комбинировать вместе). Из более натуральных средств, могу посоветовать эпиген -спрей, но он довольно дорогой.

5. Алёна

Алёна Member

Меня впечатлила информация об эффективности морковного сока, но выпивать два раза по 230 мл это довольно много.

6. Ленчик

Ленчик Member

У меня во время беременности 2 раза была молочница, народными средствами лечить было долго, врач мне выписывал свечи пимафуцин.

7. Во время беременности все свечи перепробовала, помог только клатримазол. Иногда раствором ромашки подмывалась, но не сильно помогало.

8. Молочница могла посетить после длительного лечения антибиотиками. Вылечить это заболевание не сложно. Почему-то эта напасть только во взрослом возрасте привязывается. А в детском возрасте никого не беспокоит.

9. Irinka

Irinka Member

Я во время беременности дегтярным мылом лечилась. Два раза в день подмывалась. Через неделю все прошло.

Загрузка...