1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молочница при беременности, лечение отзывы

Тема в разделе "Молочница или кандидоз", создана пользователем Юлия, 9 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Всю беременность страдала молочницей. Перепробовала кучу свечек, через неделю кандидоз возвращался. На третьем триместре мне врач прописал клатримазол. Единственное, что действительно помогло. И дёшево.

3. Mary

Mary New Member

Тоже за беременность что только не перепробовала, и свечи, и таблетками вместе с мужем лечились, и крема, была потрачена куча денег, но молочница постоянно возвращалась. Гинеколог уже не знал, чем и как мне помочь. В итоге решили попробовать самое копеечное средство - бура в глицерине. Я просто была счастлива, уже через пару дней ни зуда, ни выделений.

4. Irinka

Irinka Member

А мне помогло подмывание с дегтярным мылом 2-3 раза в день. Молочница прошла за неделю и больше за беременность ее не было ни разу.

5. Марина

Марина Member

Была молочница один раз в жизни - во время беременности. Использовала свечи Тержинан. Прошла и больше не возвращалась)

6. Yana80

Yana80 New Member

В первом триместре медикаментозное лечение нежелательно. На более поздних сроках можно использовать свечи пимафуцин.

Alesachka нравится это.
  7. Мне тоже врач Клотримазол на позднем сроке прописала, я еще удивилась что очень дешевое. Но действительно помогает.

8. Alesachka

Alesachka New Member

В первом триместре и не знала еще о молочнице, но во втором обнаружили. Прописали клотримазол, первый раз помог, а второй раз уже нет. Из-за не долечившейся молочницы пришлось мучаться и в третьем семестре. Там гинеколог прописала свечи Пимафуцин (сразу помогли), параллельно пропила препарат Вагилак.

Загрузка...