1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мирамистин, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 9 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Юльчик

Юльчик New Member

Для детей это у нас первое средство при больном горле и насморке, а мне от солнечных ожогов помог.

4. Я постоянно держу мирамистин в аптечке и беру его с собой в дорогу. Выручает как первое средство при орз или просто насморке, а также при рассечениях во рту и гноящихся глазах.

5. Еленка

Еленка Member

Мирамистином мы недавно стали лечить горло и нос, раньше я про него и не слышала, никогда не назначали. А средство то хорошее. Хлоргексидин советуют в тех же случаях, но он еще и гораздо дешевле мирамистина.

6. Goshia

Goshia Member

Хлоргексидин действует, только, на бактерии, а на грибки и вирусы, нет. У мирамистина спектр действий гораздо шире.

7. Часто об этом средстве слышала, но не пользовалась. Недавно врач прописал нам его для профилактики, хоть и горло не красным было. Так что, проверить эффективность не могу.

8. Ленчик

Ленчик Member

Для нас Мирамистин стал просто панацеей. Больное горло, насморк раны, ссадины, царапины - все заливается Мирамистином. Но вот беда - он стал для нас непомерно дорогим, как только кончится, придется покупать его российский аналог.

9. Лидия

Лидия New Member

Мне Мирамистин посоветовали использовать в род. доме для обработки шва. Использовала каждый день. Никаких проблем нет

10. Мирамистин врач выписывал моему полугодовалому ребёнку от горла, когда был на миндалинах налёт. С тех пор всегда детям лечу горло только мирамистином. Читала и о других его полезных свойствах, но уж очень он дорогой.

11. гусена

гусена New Member

первый раз мне о мирамистине сказали в роддоме со старшей дочкой, была эритема, брызгали, чтобы не воспалялись. Потом им же лечили горло, а когда поехала за сыном - Мирамистин уже был в сумках, тоже брызгала от высыпаний

12. Irinka

Irinka Member

А как ребенку обрабатывать Мирамистином горло, рот или миндалины? Брызнуть? Он же его проглотит.

13. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

а вы видите в этом что-то страшное?

14. Marina020

Marina020 Member

У меня с применением этого препарата проблем не возникло, аллергии или других побочных эффектов не было.