1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мильгамма, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 16 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Еленка

Еленка Member

Месяц назад проколола мильгамму от обострения остеохондроза. Помогает в комплексном лечении. И еще, у меня очень долго рассасываются последствия этих инъекций и вводить их нужно медленно.

4. Алёна

Алёна Member

Согласна с Вами, рассасываются "последствия" долго, у меня ещё на лице появились гнойные высыпания, тоже долго их лечила.

5. Милена

Милена Member

Мне мильгамму назначал вертебролог, причем несколько раз, но побочек никогда не было. Наверное, медсестра попалась вам неопытная, иначе не объяснишь долгое рассасывание инъекций.

6. Diana

Diana Member

Мне, кроме Мильгаммы, ничего толком и не помогает больше при обострениях моего остеохондроза, ни НПВС, ни мази, а вот от уколов этих эффект всегда хороший.

7. Marina020

Marina020 Member

У меня не было никаких побочных эффектов после применения этого препарата, хотя использовала его тоже при остеохондрозе.

8. Милана

Милана Member

Мне кололи этот препарат при воспалении тройничного нерва, никаких побочных эффектов не было.