1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милдронат, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 9 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. денис

денис New Member

Давно слежу за этим препаратом, так как постоянно тренируюсь, а сердце под нагрузкой. Многие советуют, однако цена меня смущает. Мне кажется дороговато, но возможно в будущем попробую, так как с годами не молодеем.

4. Goshia

Goshia Member

Несмотря на все свои полезные свойства, Милдронат нужно применять с осторожностью. Уж больно много у этого энергетического препарата побочных действий.

5. Считаю цену на этот препарат завышенной. Рибоксин намного дешевле, хотя эффективность такая же.

6. Marina020

Marina020 Member

Согласна, цена немного завышена, есть довольно много аналогов, которые стоят намного меньше.

7. Goshia

Goshia Member

Конечно, можно подобрать и более дешевые аналоги Милдроната. Например, Идринол, действующее вещество у него такое же.

8. Webber1985

Webber1985 Member

Хороший препарат. Но из-за рекламы (в том числе негативной) на него резко подскочила цена.

9. Ленчик

Ленчик Member

Я Милдронат принимала в подростковом возрасте. Причем несколько курсов по одному в полгода.

10. Webber1985

Webber1985 Member

Недавно в интернете увидел украинскую рекламу Милдроната. На волне скандала с мельдонием украинцы часто обвиняли российских спортсменов в незаконном принятии этого препарата. Теперь рекламируют)

11. Лолита

Лолита Member

Не слышала об этом препарате, пока российских спортсменов с январе месяца прошлого не начали банить за употребление этого препарата, особенно громко было с Шараповой. Милдронат вдруг оказался среди допинга, хотя его более допинговый иностранный аналог до сих пор разрешен и многие американские спортсмены жрут его мешками, потому наверное, что американские теннисистки, что американские гимнастки ни чем не отличаются от американских тяжелоатлетов! Больше похоже на войну фармакологических компаний, в котором западная победила.

12. Goshia

Goshia Member

Милдронат должен применяться, как лечебное средство, а не как стимулятор для спортсменов. Хотя этот скандал, еще раз указывает на эффективность препарата.

13. Eva999

Eva999 New Member

Хорошее средство для повышения концентрации на работе. У нас несколько месяцев назад была проверка и очень много работы с цифрами пришлось сделать, вот как раз милдронат пила в тот период, чтобы концентрацию не терять. Ошибок, кстати, не было)

14. Нолик

Нолик New Member

Ну да. Это же лекарство.
    Маме прописали, принимает периодически. Говорит, что ей лучше от него.
    Но спортсмены - это совсем другое дело, там свои правила.