1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межреберная невралгия симптомы и лечение таблетки отзывы

Тема в разделе "Межреберная невралгия", создана пользователем Юлия, 10 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Была такая вещь в подростковые и студенческие годы, потом пропала сама собой. Но помню, как было трудно пошевелиться и все казалось, что это болит сердце.

4. Аня

Аня Member

Хорошо помогает при этом комплекс упражнений. Это могут быть обычные приседания, повороты, наклону. В приоритете - систематичность. Да и вообще - больше двигайтесь и межреберная невралгия к вам не пристает.

5. columb78

columb78 New Member

Часто страдал от невралгии, и единственные таблетки, которые принимал, это обезболивающие. Лечился исключительно Дикловенаком, и всегда помогало.

6. Я ничем не лечилась. К двадцати годам эти приступы пропали. У моих детей ситуация повторяется, приходится объяснять все это периодом роста. Приступы были только во время приготовления домашних уроков.

7. Эля

Эля Member

У меня как болело слева и я отправилась к кардиологу. Мне показалось, что это сердце болит. Врач постучал по груди и сказал, что это невралгия межрёберная.

8. Невралгия межрёберная очень похожа на сердечную. Боль такая, словно всадили нож, и если не шевелиться, то не так сильно болит.

9. Милена

Милена Member

И вы так спокойно говорите об этом? Я бы обязательно посоветовалась бы с педиатром. Если приступы не пропадут со временем, вы будете мучиться морально, а дети - физически.

10. Diana

Diana Member

Лекарства не особо помогают при невралгии, убедилась на собственном опыте. Лучше регулярно заниматься физкультурой и делать массажи, толку будет больше.

11. Марика

Марика Member

Кроме обезболивающих при межрёберной невралгии мне ничего не помогает, интересно было бы узнать о способах профилактики.

12. Люда

Люда New Member

Мне помогает грелка на грудь, использую бутылку с горячей водой. Но лучше посетить кардиолога, боль очень похожая на боль сердца.