1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Метронидазол, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 12 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Лариса

Лариса Member

Метронидазол помогает от многих болезней. У меня было что-то типа молочницы. Я его пила по схеме и вылечилась.

4. Еленка

Еленка Member

Этот препарат мне назначала гинеколог после результатов анализа мазка. Действует эффективно.

5. Marina020

Marina020 Member

Мне прописывали этот препарат при молочнице, неприятные симптомы прошли уже через 2 дня.

6. nessi1

nessi1 Guest

Метронидазол прописывают не только при молочнице, но и от гинекологических заболеваний, таких как андексид. Он у меня постоянно в аптеке, и несколько раз в год я его регулярно принимаю

7. Goshia

Goshia Member

От стоматита этот препарат, также хорошо помогает. Хорошо, что он не антибиотик и аллергических реакций быть не должно. На следующий год, попробую обработать томаты и огурцы от грибка, а то фитоспорин, не очень эффективный препарат.

8. Забавно, но у меня именно после приема метронидозала всегда начинается молочница))Хотя не только после него, а после всех антибиотиков((

9. Goshia

Goshia Member

Молочница появляется, после снижения иммунитета антибиотиками. Метронидазол, хоть и не является антибиотиком, но, видимо, тоже снижает иммунитет.

10. Сестре прописали Метронидазол как раз перед новогодними праздниками. Оказалось, что он не совместим с алкоголем. Побочных эффектов не было, но лечение абсолютно не дало результатов.

11. Lana45

Lana45 Member

Метронидазол хорошо помогает при демодекозе. Принимала его в таблетках и наружно в виде крема Демазол. При условии соблюдения прочих мер, как то протирать лицо настойкой Календулы, оказывает положительное воздействие.

12. Лолита

Лолита Member

Болел низ живота долго, месячные стали болезненными. Сходила к гинекологу, прописал мне метронидазол, сказал, чтобы без побочных эффектов, пить вместе с линексом.

13. Jen

Jen Member

Хорошее противогрибковый препарат. Есть в разных лекарственных формах. У него и противовоспалительный эффект есть, поэтому при гинекологических заболеваниях назначают.
    Стоматит и молочница это вообще одно и то же, только с разной локализацией и разумеется, метронидазол поможет.