1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Месячные при беременности на ранних сроках, признаки, как отличить отзывы

Тема в разделе "Вызвать месячные", создана пользователем Юлия, 29 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. В женской консультации я сталкивалась с женщинами, которые узнали о своей беременности по первым толчкам малыша. Их цикл не прекратился после зачатия, поэтому поводов сделать тест на беременность не было. Поэтому очень важно следить за количеством и характером выделений. При любых сильных изменениям стоит сделать тест и обратиться к врачу.

4. Моя свекровь, когда носила младшего брата мужа вообще не знала о беременности Мало того, что месячные были, так она и со спиралью была. Это был ее третий ребенок, и она вообще не почувствовала что беременна, говорит, что цикл совсем не изменялся.

5. У моей коллеги тоже цикл во время беременности не прекратился, и о своей интересном положении она узнала совершенно случайно. Мы работали в дет.саду и нас периодически на мед.осмотр отправляли. Помню, пришли мы с ней к гинекологу, а там такой сюрприз.

6. Светлана

Светлана New Member

А у меня не было вообще никаких отличий: ни по сроку, ни по цвет, ни по количеству. Единственное, что помогло догадаться, это странное тянущее чувство внизу живота, такого никогда не было

7. Если месячные во время беременности, это не нормально, сбой гормональный. Бегите к врачу, скорее это кровотечение, что чревато